Фриланс-проекты › Интеграция 1с с сайтом аптеки на вебасист. Интеграция 1с с сайтом аптеки на вебасист.
1. Настроить в кастомной сделанной с нуля под запросы клиента 1с-ке поля для работы
2. Настроить передачу данных о товарах в других аптеках на сайт
Конечный результат: Остатки выгружаются на сайт и с сайта загружаются в 1с. Заказы и оплата также производятся с передачей данных в 1с.
Также будет здорово, если знакомы с интеграцией платежных систем. +4к рублей
Отправляйте сроки, вопросы в комментарии. Если цена не устраивает также пишите, можно договориться.
-
И насколько можно договориться ? Просто самописная конфигурация, пилить к ней обмен в формате Commerceml это явно не на неделю работы а больше.
-
Добрый день! Есть разработчик со стороны Webasyst? Если рассмотреть вариант выгрузки загрузки на FTP (все аптеки выгружают - дальше сайт считывает данные себе (решается силами разработчика сайта) и дальше главная 1с отдельно считывает данные себе). Но тут много встречных вопросов: 1) Формат выгрузки должен предоставить веб разработчик 2) Нужно изучать структуру самописной 1С и если сложности выгружать данные нет... то загружать - должна быть описана логика (лучше бухгалтером, какие документы, регистры) 3) Есть ли серии, партии 4) Должна ли быть обратная выгрузка на аптеки? и т.д
-
Напишу обмен
3 дня +- 1 день
12к
пишите в личку