Фриланс-проекты › Связать 1С и cs-cart Связать 1С и cs-cart
Есть интернет магазин на cs-cart. Сейчас все товары добавляются на сайт вручную, отдельно ведется все в 1С. Необходимо соединить все, чтобы мы могли управлять товарами исключительно через 1С: изменение цен, добавление новых позиций, удаление старых и тд.
Кроме этого, нам нужно, чтобы для при синхронизации был функционал показа разным категориям пользователям разные цены. Например, есть b2b и b2c
Для b2b свой прайс, который незначительно меньше, так как они оптовики.
В 1С это реализовано, нужно чтобы чтобы при синхронизации это также учитывалось. Все просто, Мы задаем пользователю через админку его роль: например так они и будут называться b2b и чтобы из 1С подтягивались определенные цены.
Все доработки по 1С берем на себя, нужно лишь сказать что нужно сделать и наш программист сделает. Если нужна также помощь программиста по cs-cart, также не проблема, допишем\доделаем все что нужно. Если есть свои люди по cs-cart можно передать все вам для полной реализации функционала.
Есть задача, нужно предложить решение, сумму и сроки.
-
погуглите
cs-cart синхронизация с 1С
есть готовые решения